Коты-воители. Лесная трель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лесная трель » Анкета » Помощь в заполнении анкеты.


Помощь в заполнении анкеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме будут описаны каждый пункт анкеты. Я надеюсь, что это поможет Вам всё правильно написать.
Анкета:
Имя
Имя героя на данный момент. Имя должно быть лесное! Никаких Мусек, Пуфиков и Холодильников! Имя может показывать на внешность кота (Синегривка, Златошейка, Белохвост, Чёрнолап, Зелёноглазка), предмет (Листочек, Ежевика, Облачко), действие (Ласка, Прыжок). Также имя может состоять из прилагательного (Солнечная, Cнежная), и из совокупности слов (Песчанная Буря, Львиное Сердце). Имя (Кроме предводителя) не может содержать звёздный корень (Львинозвёзд, Синяя Звезда).
Цепь имён
Цепь имён – это имена кота в прошлом и в будущем, то есть от котёнка до старейшины. Здесь надо поразмыслить, так как имена должны подходить по смыслу, ведь не может быть такого: Листочек-Паучок-Змей-Острозвёзд. В котячестве и ученичестве  имена уменьшительно-ласкательные. Имена (кроме предводителя) не могут содержать звёздный корень. Имя Вашего героя на данный момент выделить.
Причина имени
Из-за чего Вас так назвали.
Возраст (в лунах)
1 месяц = 1 луна. Учтите, что не может быть коту 9 лун, а он уже воитель! Котёнок – 0-6 лун, Оруженосец – 6-12 лун, Воитель – 12-90 лун, Старейшина - 90 лун или свыше.
Должность
Котёнок; оруженосец; воитель (-ница); королева (кошка, которая ждёт котят либо уже с котятами); глашатай (-я), предводитель (-ница); старейшина; целить (-ница); ученик целителя. Учитывайте возраст персонажа.
Внешность
4 строки минимум. Вроде не понятно, что тут описывать: цвет шерсти, цвет глаз, пятна… и всё? Можно, же, написать какой длины лапы, хвост, телосложение, шрамы, длина усов, густота и цвет усов, форма морды, форма и положение ушей, мягкость шерсти, длина и густота шерсти, голос (например: голос сопрано, напоминает журчание родника…)… Описывайте подробно, други мои!
Характер
3 строки минимум. Здесь кроме, как я называю, маски (внешний характер) можно описать внутренний мир кота, чувства, которые заполняют его с какого-то момента… С какого момента (момент к БИО)? Можно написать привычки, отношение к чему-то… Опять же, почему?
Биография
Краткая история Вашей жизни. Можно написать про побег от кого-то (из племени, от смерти, от Двуногих), про первую битву, про шрам, про трагедию жизни, про родителей, братьев, сестёр, предков… Если Ваш герой котёнок или оруженосец и никаких интересных событий в вашей жизни не было, можете написать коротко биографию родителей. Если есть знаменитый предок, напишите, как и чем он  прославился. Историю ведите от третьего лица.
Предводителю, старейшине, целителю - минимум 9 строк; воителю, глашатаю, королеве - минимум 7 строк; оруженосцу, ученику целителя - минимум 5 строк; котятам - минимум 3 строки.

Пробный пост
Тут напишите маленький рассказ, диалог или монолог, который повествует о ярком, в жизни кота, происшествии. Это может быть чья-то смерть или рождение, признание в любви, пророчество, связанное с котом. Тут я вам не указ. Импровизируйте! это нужно для того, что бы узнать Ваш уровень писания постов. Если вы не можете написать большой пост (именно не можете, а не хотите), пишите такой, какой Вы можете написать. Не советую из-за лени писать маленькие посты, ведь по этому рассказу Вы показываете себя в роли напарника по игре.
Как часто будете заходить на ролевую?
От этого зависит возьмут ли Вас на пост героя, который должен много и красочно играть.
Что Вам нравится тут, а что не нравится? Ваши предложения
Просто критикуйте всё и вся, люди это умеют отлично... Но если Вам что-то не нравится, то соизвольте предложить что-нибудь в замен.

0

2

:mad:  Немедленно меняйте ник (защищён от плагиата МНОЙ!) Он принадлежит не Вам и в следующий раз нужно проверять!!!
Лиственное племя ПЛАГИАТ! Это я его придумала! На все Ваши типа "совпадения" мне глубоко наплевать!! Удаляйте племя или меняйте название! Я не люблю плагиат! На одном форуме было написано что все ники связанные с Бирюзой мои, если Вы это не читали - Ваши проблемы!!  :mad:

0

3

Успокойтесь пожалуйста. Во-первых, я могла бы и не видеть этого. Во-вторых, посмотрите: это мой перс на ФРЗ, фот Вам мой профиль, взгляните на подпись и посмотрите, что написано в конце строчки. Профиль . Теперь про племя. Раз: Вы не одна гений на земле, все могут до этого додуматься; два: это не такое необычное название, что бы его смогли придумать только Вы. Делайте выводы.

0

4

А,и ещё: дайте мне пожалуйста ссылочку, где написано: что это ваш ник. Опять же: это не такое сложное имя, что бы не додуматься до этого.

0


Вы здесь » Коты-воители. Лесная трель » Анкета » Помощь в заполнении анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно